Volkswagen – официальный партнер Дрезденского оперного бала в Санкт-Петербурге

Volkswagen стал официальным автомобильным партнером Дрезденского оперного бала в Санкт-Петербурге, который он традиционно поддерживает с 2006 года, предоставляя автомобили для гостей мероприятия.

Обычно это сотрудничество происходит на территории Германии, однако в этом году Дрезденский бал впервые проводится в Санкт-Петербурге, и для Volkswagen Russia это большая честь – поддержать бал на территории России.

Volkswagen является одним из ведущих мировых производителей легковых и коммерческих автомобилей. В 2019 году в конкурсе «Автомобиль года в России» Volkswagen был назван «Любимой маркой в массовом сегменте», а модели Golf и Touareg стали лучшими в своих номинациях.

Как партнер мероприятия Volkswagen организовал специальные шаттлы, которые 31 августа доставят гостей бала на красную ковровую дорожку перед Михайловским театром. Ведущие бала – Мисс Вселенная, российская актриса и телеведущая Оксана Федорова, а также немецкий актер Том Влашиха (сыгравший Якена Хгара в «Игре Престолов»), как и другие участники программы, воспользуются услугами официального автомобильного партнера.

Volkswagen предоставляет организаторам модели Multivan, Caravelle, а также флагман модельного ряда легковых автомобилей – Touareg, что обеспечит гостям бала самые современные автомобильные технологии, комфорт и безопасность.

Например, в Volkswagen Touareg установлены матричные светодиодные фары IQ.Light, система помощи при перестроениях Side Assist и система удержания в полосе Lane Assist, адаптивный круиз-контроль, а также система превентивной безопасности PreCrash.

Эти и другие подробности о партнерах мероприятия можно найти на официальном сайте Дрезденского оперного бала в Санкт-Петербурге: https://dresdenoperaball-petersburg.com/

Наличие билетов уточняйте на официальном сайте и у билетных операторов:
https://dresdenoperaball-petersburg.com/tickets.html 
https://www.bileter.ru/afisha/show/Pervyi_bolshoi_opernyi_drezdenskii.html 
https://spb.kassir.ru/teatr/pervyiy-bolshoy-opernyiy-drezdenskiy-bal 
https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/festival/drezdenskii-opernyi-bal-spb?from=afisha_text_wizard