Цифровая реальность с комфортом: Автоцентр Керг Стерлитамак представляет новый DIGITAL шоу-рум Volkswagen

Автоцентр Керг Стерлитамак, официальный дилер Volkswagen,  теперь работает в формате Digital шоу-рума. Новый формат позволяет посетителям выбрать подходящий автомобиль в максимально комфортных условиях.

В шоу-руме  использованы самые передовые решения. Концепция Digital предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и предоставляет клиентам большую гибкость.

В дилерском центре Автоцентр Керг Стерлитамак цифровая техника и удобные кресла вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости клиент может получить всю необходимую информацию, вплоть до момента заключения договора. Центром нового концепта стало пространство конфигуратора автомобиля, оснащенное современной видеостеной HD формата. С ее помощью выбор автомобиля, его цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Готовое предложение клиент получает по электронной почте вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации в шоу-руме.

 

IMG 5535

 

Если клиент сконфигурировал интересующую комплектацию самостоятельно с помощью конфигуратора на сайте Volkswagen и сохранил код, то подбор можно начать сразу с рассмотрения на большом экране собранного клиентом автомобиля Volkswagen.

Управление процессом осуществляется либо продавцом, либо совместно с клиентом, с помощью планшета, на котором установлено интуитивно понятное мобильное приложение. С его помощью можно определить принципиальные пожелания клиента к будущему автомобилю, подобрать автомобиль в желаемой версии, проверить наличие подобной версии на складе дилерского центра.

 

IMG 5527

 

Вся необходимая информация выводится на экран для демонстрации, при этом процесс может сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией технологий в действии. Не вставая с комфортного кресла, клиент может увидеть и сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, уточнить информацию об опциях автомобиля, ценах и сроках поставки. Это принципиально новый процесс покупки автомобиля.

 

IMG 5559

 

Напомним, в  Автоцентре Керг Стерлитамак осуществляется полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых автомобилей Volkswagen и автомобилей с пробегом, а также их сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запасных частей и аксессуаров.

Автоцентр Керг Стерлитамак  рад видеть своих клиентов в обновленном дилерском центре  по адресу: г. Стерлитамак ул. Профсоюзная 1В, сайт kerg-sterlitamak.ru

 

Автоцентр Керг Стерлитамак

+7 3473 22-99-99
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1B
пн-сб: 9:00 - 20:00, вс: 10:00 – 20:00