Обзор нового Volkswagen Taos.

Весной 2021 года в России состоялся анонс нового компактного внедорожника от Volkswagen.

Модель Taos уже успела себя зарекомендовать за океаном, теперь же её могут оценить и российские автолюбители. Новинка обладает динамичностью и стремительностью. Можно по достоинству оценить рельефный капот, светодиодные ходовые огни и световую полосу. Благодаря дизайнерским нововведениям автомобиль выглядит современно и технологично.

 

8pr on loc

 

Что известно о новом Volkswagen Taos

«Автоцентр Керг Стерлитамак» на правах официального дилера редоставляет полную информацию о новой модели. Кроссовер будет предложен на российском рынке в трёх комплектациях с двумя силовыми установками. Среди оснащения, которое призвано обеспечить пользователю комфорт и безопасность:

  • мультимедиасистема с 10-дюймовым дисплеем;
  • поддержка Bluetooth, App-Connect;
  • комплект смарт-помощников для водителя IQ.Drive;
  • адаптивное освещение IQ.Light.

Российская версия внедорожника «Taos» будет иметь длину 4,4 метра, а точнее — 4417 миллиметров. Ширина — 1841 миллиметр. Высота — 1602 миллиметра. Диаметр колёс лежит в диапазоне 16–18” — каждый сможет выбрать наиболее подходящий вариант.

Среди технологических решений, которые задействованы внутри салона — горизонтальные вентиляционные дефлекторы, климат-контроль с двумя зонами, продуманный дизайн рулевого колеса. Инженеры европейского производителя продумали интерьер до мелочей, чтобы водитель и пассажиры ощущали себя удобно в любых условиях.

По умолчанию предлагается силовая установка 1.6 MPI на 110 лошадиных сил с механической или автоматической трансмиссией. Передач — пять или шесть, соответственно. Также для переднеприводной модификации производителем предусмотрен 150-сильный турбодвигатель 1.4 TSI, работающий в паре с автоматической трансмиссией на восемь передач. Наконец, для полноприводной версии анонсирована роботизированная трансмиссия на семь передач.

 

7pr dynamic on loc

 

Что касается комплектаций, то Volkswagen предлагает три варианта с красноречивыми названиями Respect, Status и Exclusive. Отдельно также предусмотрена специальная версия под названием Joy с ярким цветовым оформлением и не менее впечатляющим дизайном салона в контрастной гамме.

Среди опций, которые можно будет выбирать — световые и дождевых датчики, камера заднего вида с омывателем и многое другое.

 

3pr interior

 

Старт продаж уже запланирован

Анонсированный весной 2021 года Taos от Volkswagen, согласно предварительным планам, будет продаваться уже летом. Обратиться и узнать подробности можно в любое время в в  «Автоцентр Керг Стерлитамак» , официальный дилер Volkswagen .

Дилерский центр располагается в Стерлитамаке по адресу: ул. Профсоюзная, 1В.

тел.: +7 3473 22 99 99.

Узнайте первым все о НОВОМ Volkswagen Taos

 

Готовы заказать?

Уже выбрали автомобиль? Заполните форму, и наш менеджер поможет вам довести покупку до конца без лишних хлопот.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Стерлитамак

+7 3473 22-99-99
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1B
пн-сб: 9:00 - 20:00, вс: 10:00 – 20:00