Новые Volkswagen в Стерлитамаке

Немецкий автопром славится на весь мир. По данным разных исследований, сейчас каждый пятый эксплуатируемый автомобиль произведен в Германии.

Стать обладателем новенького Volkswagen в Стерлитамаке сегодня легко, нужно только приехать на Профсоюзную,1 В  в  Автоцентр Керг. Этим летом  «Автоценгтр Керг Стерлитамак»,  официальный дидер Volkswagen подготовил не мало сюрпризов для поклоников марки – спец.версии Volkswagen Tiguan GO, Новый Volkswagen Jetta, Passat и Arteon.

 1920x1080 Tiguan min

Cпецверсия Volkswagen Tiguan GO!

  • Расширенный набор функционального оснащения
  • Цены на новинку стартуют от 1.739.000 рублей
  • Два двигателя на выбор: 125 л.с. и 150 л.с.
  • Опциональный пакет Comfort Plus для большего комфорта за рулем

 

Volkswagen представляет новую комплектацию Tiguan GO! – продолжение популярной версии Winter Edition с расширенным набором базового оборудования. Tiguan GO! уже в стандартном оснащении предлагает: мультимедийную систему Composition Media с цветным дисплеем 8 дюймов и интерфейсом App-Connect для синхронизации смартфона с автомобилем, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски Montana, боковые зеркала с электрорегулировкой, систему помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot с системой автоматического торможения при опасном сближении Brake Assist, светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа с отдельными дневными ходовыми огнями.

Volkswagen Tiguan GO! создан для комфортных путешествий: удобные сиденья с тканевой обивкой Rhombus сделают даже многочасовую поездку приятной, трехзонный климат-контроль Air Care Climatronic настроит идеальную температуру для каждого в салоне.

Опционально для комплектации GO! доступен пакет Comfort Plus, который предусматривает наличие камеры заднего вида с омывателем, системы бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками Safelock, электропривода двери багажного отделения с функцией отложенного закрывания Easy Close, а также противоугонной системы.

Автомобиль можно дополнительно оборудовать предпусковым отопителем с дистанционным управлением и таймером. Полноприводная модель также оснащается ассистентом движения на спуске.

 VW Jetta High 5545Angle talent 01 0666 web 1

Новый Volkswagen Jetta

  • Три комплектации: Origin, Respect, Status
  • Цена отлично оснащенной стартовой версии – от 1.485.000 рублей
  • Два бензиновых двигателя на выбор: 110 л.с. или 150 л.с.
  • Широкий набор функционального оборудования
  • Под заказ в Автоцентре Керг Стерлитамак

 

Новая Jetta предлагается с двумя бензиновыми двигателями – мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-МКП или 6-АКП на выбор, а также 150-сильным мотором в паре с 6-АКП.

В стартовой комплектации: 16-дюймовые стальные диски с полноразмерными колпаками, наружные зеркала в цвет кузова с интегрированными указателями поворота, электрорегулировкой и электрообогревом, светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа с отдельными дневными ходовыми огнями, а также светодиодные задние фонари, атермальные стекла (лобовое, боковые и задние).

Внутреннее пространство Jetta – это передние сиденья типа «Комфорт» с водительским сиденьем, регулируемым по высоте, мультифункциональным рулевым колесом, подстаканником и центральным подлокотником спереди.

Модель также достойно оснащена с точки зрения безопасности. Среди оборудования: электронная система стабилизации (ESP), антиблокировочная система (ABS) с функцией антипробуксовочной системы (ASR), электронная блокировка дифференциала (EDL) и стабилизация прицепа, дисковые тормозные механизмы на передних и задних колесах, функция автоматического удержания автомобиля на подъеме тормозной системой Hill Hold, адаптация для регионов с холодным климатом, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности для передних пассажиров, шторки безопасности для защиты головы передних и задних пассажиров, автоматические 3-точечные ремни безопасности на всех сиденьях, спереди с регулировкой по высоте и преднатяжителями, подголовники на передних сиденьях с регулировкой высоты и механизмом травмобезопасного демпфирования, крепления Isofix для двух детских кресел на заднем сиденье, центральный замок с дистанционным радиоуправлением с двумя складными ключами, электронный иммобилайзер, система контроля давления в шинах, а также система ЭРА-ГЛОНАСС.

Новая Jetta доступна в трех комплектациях - Origin, Respect, Status.

PA4293 Passat man getting in car 3 2 f RS 1  

Новый Volkswagen Passat

  • Три комплектации: Respect, Business, Exclusive
  • Цена на новинку стартует от 1.829.000 рублей
  • Два бензиновых двигателя: 150 л.с. или 190 л.с.
  • Широкий набор инновационного оборудования
  • Под заказ в Автоцентре Керг Стерлитамак

 

Новый Passat предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор: 150 л.с. или 190 л.с. Оба силовых агрегата доступны с 7-ступенчатой коробкой передач DSG, а 150-сильную версию можно также заказать с 6-ступенчатой механической коробкой. Рычаг переключения передач и новое мультифункциональное рулевое колесо отделаны кожей.

В Passat реализована совершенно новая система головного освещения со светодиодными фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами с функцией подсветки поворотов. Дизайн задних фонарей выполнен с уникальным рисунком диодов, различным для режима габаритных огней и режима торможения автомобиля.

В новом Passat стало больше цифровых поверхностей. В качестве опции доступна цифровая реконфигурируемая панель приборов Active Info Display 10.25 дюйма, навигационная система Discover Pro с экраном 9.2 дюйма.

Благодаря новой информационной платформе MIB3, функционал системы мультимедиа расширился. К примеру, ее функциями можно управлять с помощью жестов, не касаясь экрана. Также в правой части дисплея выделена зона для меню быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям. Кроме этого, появляется возможность персонализировать настройки профиля водителя – запоминать режим работы климат-контроля и подсветки салона.

Новый Passat получил все самые современные технологии, представленные на рынке. Опционально клиент может дополнить свой автомобиль пакетом ассистентов IQ.Drive, обеспечивающих частично автономное управление автомобилем.

Система интеллектуальных помощников водителя включает в себя адаптивный круиз-контроль, работающий на скорости до 210 км/ч, с функцией экстренного торможения, систему помощи при перестроении Side Assist, автоматический парковочный ассистент, позволяющий совершить продольную и поперечную парковку (тип парковки определяется системой автоматически), а также систему удержания в полосе Lane Assist.

Автомобиль оснащен современными системами безопасности: ESP, креплением Isofix для установки сзади двух детских кресел, фронтальными подушками безопасности с функцией отключения для пассажира, а также боковыми шторками безопасности спереди и сзади и передними боковыми подушками. Кроме того, доступны электронный иммобилайзер и 3-точечные ремни безопасности.

Новый "немец" доступен в трех комплектациях: Respect, Business, Exclusive. Каждую отличает свой уникальный вариант декоративных вставок в отделке передней панели, дверей и центральной консоли.

arteon hmpg banner 

Volkswagen Arteon

  • Расширенный набор функций, полностью немецкая сборка
  • Цена от 2 639 000 рублей
  • Два бензиновых турбодвигателя: 190 л.с. или 280 л.с.
  • Комплектации R-Line и R-Line Premium
  • Под заказ в Автоцентре Керг Стерлитамак

 

Совсем скоро на российских дорогах появится новый уникальный автомобиль. Volkswagen Arteon сочетает в себе изысканный дизайн и инновационные технологии — все для того, чтобы подчеркнуть тонкий вкус своего владельца и вызвать восхищение на дороге!

Volkswagen Arteon сертифицирован с бензиновой турбочетверкой 2.0 TSI в двух вариантах. Первый имеет отдачу 190 л.с. и устанавливается на версии с передним приводом, а второй выдает 280 л.с., может работать только на «девяносто восьмом» бензине и положен полноприводным лифтбекам с многодисковой муфтой подключения задних колес.

Яркий характер автомобиля заметен в динамичных пропорциях кузова и безрамной конструкции боковых стекол. Среди технологий можно отметить большое количество интеллектуальных электронных ассистентов, обеспечивающих максимально комфортное управление автомобилем, мультимедийную систему Discover Pro с управлением жестами и функцией навигации и светодиодные фары с функцией адаптивного ближнего и дальнего света. Она автоматически определяет движущиеся во встречном потоке автомобили и регулирует направление светового пучка, не создавая помех для встречного транспорта.

Среди помощников водителя - адаптивный круиз-контроль, ассистент экстренного аварийного торможения Front Assist, система кругового обзора Area View, а также ассистент удержания в полосе Lane Assist.

Гордость нового Volkswagen Arteon - активная подвеска с возможностью выбора профилей вождения. Система адаптивного управления ходовой частью с широким диапазоном настроек позволит более четко подстраивать жесткость подвески под индивидуальные характеристики вождения.

Volkswagen Arteon доступен под заказ в двух комплектациях - R-Line и R-Line Premium.

NEW Polo 1920x1080px 

Новый Volkswagen Polo

  • Широкий выбор опций
  • Цена от 792 900 рублей
  • Три бензиновых двигателя: 90 л.с., 110 л.с. или 125 л.с.
  • Четыре комплектации: Origin, Respect, Status, Exclusive
  • Под заказ в Автоцентре Керг Стерлитамак

 

Новый Polo стал первой моделью в России с новым логотипом Volkswagen. Внешний вид отличают модернизированная решётка радиатора, новый передний бампер, задний диффузор, а также полностью обновлённая светодиодная оптика. Уже в стартовой комплектации новый Polo оснащается головными светодиодными фарами рефлекторного или прожекторного типа, в зависимости от версии. Функция противотуманных фар интегрирована в общих блок.

Volkswagen Polo оснащается современными двигателями объемом 1,6 л, которые производятся на заводе в Калуге и соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Мощность моторов составляет 90 л.с. и 110 л.с. Также доступен динамичный двигатель 1.4 л мощностью 125 л.с., который идет в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Теперь Polo представлен в новом кузове лифтбек, что расширяет возможности загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов. Стало больше цифровых поверхностей. В качестве базы для версии Exclusive доступна цифровая реконфигурируемая панель приборов Active Info Display. Дисплей с высоким разрешением и диагональю 26см (10.25 дюймов) заменяет привычную панель инструментов и спидометр.

Аудиосистема Composition c цветным 8-дюймовым сенсорным экраном позволяет получить еще больше удовольствия от поездки, наслаждаясь любимой музыкой. А интерфейс App-Connect даёт возможность с легкостью подключить смартфон через стандарты Android Auto или Apple CarPlay и управлять приложениями, контактами, а также музыкой с помощью экрана системы.

На новый Polo серийно устанавливается рулевое колесо нового дизайна. Начиная с комплектации Status, рулевое колесо является мультифункциональным, отделано кожей и имеет функцию подогрева. Камера заднего вида Rear View, интегрированная под логотип Volkswagen, отображает на дисплее мультимедийной системы плохо просматривающуюся область за автомобилем.

 

Автоцентр Керг Стерлитамак – официальный дилер Volkswagen

Ул. Профсоюзная ,1 В

Тел. +7 3473 22 99 99

www.kerg-sterlitamak.ru 

Мы  в социальных сетях:

https://vk.com/kergsterlitamak 

https://www.instagram.com/kergsterlitamak/ 

 

Мы вам перезвоним!

Возникли какие-либо вопросы?

Оставьте свой номер телефона — наш менеджер перезвонит и ответит на все интересующие вопросы, поможет с выбором автомобиля или услуги и проконсультирует.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Стерлитамак

+7 3473 22-99-99
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1B
пн-сб: 9:00 - 20:00, вс: 10:00 – 20:00