Подарки на выбор!

Трудно выбрать подарок , что бы понравился всем? У официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг Стерлитамак» идея найдется для каждого, и для любящих приключения, для активных и целеустремленных, для примерных семьянинов и восхитительных леди.

В ближайшие две недели стать обладателем нового автомобиля в автоцентре можно на выгодных условиях.

Для прекрасных леди

Volkswagen PoloConnect с выгодой до 170 000 рублей*. Стильный и лаконичный Polo подойдет и молодой девушке, и самостоятельной леди, и предпринимательнице, и многодетной маме.

Polo –это до мелочей продуманный автомобиль, который идеально отвечает всем запросам прекрасных дам. Он прекрасно адаптирован к суровым условиям нашего региона, отличается управляемостью, стабильностью, устойчивостью и комфортом.

Для сильной половины

Обладатель большой всенародной любви – так говорят о Volkswagen Tiguan. Спокойный и современный дизайн этого кроссовера полюбился огромному количеству автолюбителей. Кузов и интерьер сотканы преимущественно из прямых линий. Сочетание внедорожных качеств и легковой управляемости подойдет и любителю активного отдыха, и для дружной семьи. Безопасность – второе имя Tiguan. Высокотехнологичные опции окружают водителя и пассажиров уже в базовой комплектации. Это и трехзонный климат-контроль, и функция автоматического торможения перед препятствием, и полностью светодиодные фары, перечислять можно бесконечно. Volkswagen Tiguan в феврале от 1 439 000 рублей.**

Для любителей невероятного комфорта

Настоящим шикарным подарком к празднику для всех членов семьи станет автомобиль премиум-класса. Volkswagen Teramont с выгодой до 500 000 рублей***! 220 «лошадей», восьмиступенчатая автоматическая коробка и полный привод – в таком автомобиле захочется отправиться куда угодно: и на переговоры в другой регион, и на отдых по бездорожью, и по городу по делам.

Большой, вместительный, функциональный, но при этом доступный по цене – Teramont самый большой автомобиль в линейке Volkswagen. В него легко вместится вся семья, коляска, пара чемоданов и горнолыжные снасти. Для любителей невероятного комфорта это, пожалуй, лучший выбор.

Подробности в «Автоцентр Керг Стерлитамак»

ул.Профсоюзная, 1

+7 3473 22-99-99

https://www.kerg-sterlitamak.ru/

https://vk.com/kergsterlitamak

https://www.instagram.com/kergsterlitamak/

Автоцентр Керг Стерлитамак

+7 3473 22-99-99
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1B
пн-сб: 9:00 - 20:00, вс: 10:00 – 20:00