Зима в Стерлитамаке. Выбираем комфортный Volkswagen

Зима в России – испытание для автомобилистов. Выбирая нового железного друга, мы невольно задумываемся: а будет ли нам комфортно в суровых зимних условиях? Какие у него должны быть характеристики?

Для начала – надежность. У нас в Башкирии погода самая непредсказуемая. Сегодня на улице плюсовая температура, а завтра – лютый мороз. Автомобиль, так же, как и его хозяин, такой перепад температуры должен переносить стойко, не говоря уже о безупречной работе. Кому охота сломаться на трассе в -30С?

Современный автомобиль для российской зимы должен быть универсален. Ежедневно рассекать по городу и подходить для загородной поездки – вот наши требования. Как раз для загородных поездок, для примера, крайне актуален полный привод: дороги, к сожалению, местами так и остаются нашей главной бедой. Дорожный просвет, возможность подключения второй оси – все эти функции желательны для нашего автомобиля.

Комфорт для водителя и пассажиров – еще одна из главных особенностей. Подогрев кресел, хорошая система кондиционирования, обогрев стекол и безопасность: таким мы видим идеальный «зимний» автомобиль. Именно такие автомобили предлагает нам «Автоцентр Керг Стерлитамак», официальный дилер Volkswagen, в специальной линейке.

zima 2

Volkswagen Polo

Любимый многими соотечественниками, Polo с недавнего времени приобрел специальный пакет так называемых «зимних опций». Что это значит?

Для начала необходимо отметить лазерную сварку кузова. Новая технология позволила сделать его устойчивее к непогоде, а это, поверьте, очень важно. Крепкий кузов позволит вам не нервничать во время поездки по неровному дорожному покрытию.

Подогрев передних сидений – вот что действительно полезно для наших морозов! Обогрев идет достаточно быстро, мы проверили это на себе. Во время поездки силу нагрева можно регулировать до комфортной температуры.

В «зимней» комплектации Polo спокойно заводится автоматически до -36 градусов мороза. Согласитесь, удобно? В стандартных системах предел обычно устанавливается на -25 или -30 градусах. 

Подогрев форсунов стеклоомывателей: казалось бы, мелочь, но приятно. Даже в самый сильный мороз вы можете не переживать за состояние лобового стекла.

zima 3

Volkswagen Tiguan Winter Edition

Tiguan уже стал одним из самых популярных полноприводных кроссоверов. Если важно соотношение «цена-качество» - этот вариант для вас.

Автомобиль оснащен внушительным дорожным просветом и светодиодной оптикой, благодаря которой езда будет комфортной даже в условиях ограниченной видимости. В салоне Tiguan необычайно удобно: сиденья можно регулировать на свой вкус, а багажник поражает своей вместительностью.

Что входит в «зимний» пакет Tiguan Winter Edition?

Для водителя и пассажиров: обогрев руля, передних и задних сидений, поясничные подпоры, облегчающие долгое сидение в машине.

Для вашей безопасности: специальное стекло с электроподогревом, самостоятельный датчик дождя, генератор для электроприборов и многое другое.

Для вашего комфорта: климат-контроль для каждого пассажира со специальным антиаллергенным фильтром.

Ну и нельзя не отметить, что Tiguan признан в своем сегменте самым безопасным автомобилем. Это достигается за счетсистемы кругового обзора из 4-х камер, систем круиз-контроля, стабилизации, антипробуксовки и антиблокировки колес, а также интеллектуальной системой, которая следит за концентрацией внимания водителя.

zima 1

Volkswagen Teramont

«Больше чем просто большой» - эта фраза описывает  автомобиль  как нельзя лучше. В Teramont  3 ряда сидений с возможностью перевозки до 7 пассажиров: это то, что нужно для дружной семьи!

Система полного привода 4MOTION сделает поездки за город незабываемыми. Неважно, что перед вами: снег или крутой подъем в гору, грязь или сложный рельеф на пересеченной местности, гладкий асфальт автомагистрали или обычная городская улица в час пик. Подходящий стиль вождения можно выбрать одним нажатием кнопки.

Одна из четырех основных комплектаций, эксклюзивная обивка кожей, панорамная крыша – все это может стать вашим уже завтра.

В самые морозные дни благодаря системе Climatronic вы и ваши пассажиры никогда не замерзнете. Климатическая система разделяется на три зоны: ряд водителя и переднего пассажира, второй и третий ряды сидений. Помимо этого, Teramont отличают повышенная прочность, 5 уровней стабилизации, интеллектуальная система аварийного реагирования.Согласитесь, безопасности много не бывает!

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас

Автоцентр Керг Стерлитамак

+7 3473 22-99-99
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1B
пн-сб: 9:00 - 20:00, вс: 10:00 – 20:00