Большой! Надежный! Проходимый!

Занимайте места в Volkswagen Teramont и поехали!

Представьте себе ситуацию, вы едете на большом и мощном Volkswagen Teramont, на вас все обращают внимание, рассматривают каждую деталь автомобиля, восхищаются, оборачиваются и завидуют. Что же будет, когда они узнают, сколько вы сэкономили на покупке?

Volkswagen Teramot с преимуществом до 550 000 рублей до конца ноября* Преимущество достигается при покупке автомобиля Teramont с двигателем VR6 FSI 280 л.с. по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления Дилером специальной цены до 30.11.2019. в «Автоцентр Керг Стерлитамак».

Наслаждайтесь любыми поездками на рыбалку, в пещеру, на пикник, в детский садик, на работу, на дачу, на свиданье и праздник…

Большой, надежный, проходимый и инновационный Volkswagen Teramont позволит получить удовольствие, комфорт, безопасность на любом маршруте! Этот автомобиль воплотил в себе мечты автовладельцев о безопасной езде на бездорожье и комфортных поездках в городских условиях!

Салон Volkswagen Teramont – это 7 удобных и комфортных сидений. 
Занимайте лучшие места и поехали! Начните с Автоцентр Керг Стерлитамак!

Система полного привода 4MOTION с возможностью выбора профиля движения обеспечит вам управляемость в любых условиях, будь то городской асфальт, скоростная трасса или бездорожье.

Volkswagen Teramont – 4 года гарантии или 120 000 км гарантированной уверенности на дороге! На каждом километре приключений Вы будете ощущать поддержку профессионалов! 

Камеры, установленные на Teramont спереди, сзади и сбоку выводят изображение окружающей обстановки на дисплей. Это делает маневрирование на габаритном внедорожнике не только легким, но и приятным! 

Teramont оснащен светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, чтобы обеспечить водителю оптимальную видимость в любое время суток. 

Недостаточно просто оценить модель «глазами», ведь главное в автомобиле – это его характеристики во время тест-драйва. Если Вы по каким-то причинам еще не протестировали Volkswagen Teramont в действии, у вас есть прекрасная возможность!

Ждем вас в Автоцентре Керг Стерлитамак!

Профсоюзная 1,  т. +7 3473 29 99 99

Предупреждаем! Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание!

Мы вам перезвоним!

Возникли какие-либо вопросы?

Оставьте свой номер телефона — наш менеджер перезвонит и ответит на все интересующие вопросы, поможет с выбором автомобиля или услуги и проконсультирует.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Стерлитамак

+7 3473 22-99-99
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1B
пн-сб: 9:00 - 20:00, вс: 10:00 – 20:00