Volkswagen Jetta для России – первые факты

Марка Volkswagen и Автоцентр Керг Стерлитамак раскрывает первые факты о седане Jetta для российского рынка.

Новая Jetta построена на модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB) и будет предлагаться в России с двумя вариантами двигателей. 110-сильный двигатель сочетается с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым автоматом. Мотор мощностью 150 л.с. предлагается в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП.

vw jetta 010

Дизайн Jetta полностью обновлен, линии динамичны и создают элегантный образ, дополняемый уже в базе легкосплавными дисками (16`` или 17`` (в зависимости от модификации) светодиодные фары, а также светодиодные задние фонари входят в перечень базового оборудования. Дополнительно автомобиль может быть оснащен панорамной крышей.

vw jetta 006

Широкий набор функционального оборудования включает цифровую приборную панель Active Info Display, атмосферную подсветку 10 цветов, навигационную систему Discover Media с 8-дюймовым экраном, подогрев руля и задних сидений, а также систему бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

Для российского рынка модель будет предлагаться в трех вариантах исполнения: Origin, Respect и Status.

Каждую из модификаций возможно будет дополнить пакетом с расширенным перечнем оборудования, а также рядом отдельных опций.

Подпишись и ты на все новости о Новой Jetta