В «Автоцентре Керг Стерлитамак» нашли рецепт семейного счастья!

Радость делим на семерых!

Большой семье – большой автомобиль! В сентябре действует специальная программа для многодетных семей на покупку внедорожника Volkswagen Teramont с кредитной ставкой всего 3,9%*.

Основные условия:

  • Для клиентов с 3 и более несовершеннолетними детьми
  • Доступна при предъявлении: свидетельства многодетной семьи; соответствующей страницы паспорта; свидетельств о рождении
  • Распространяется на автомобили 2018 и 2019 г. выпуска

Volkswagen Teramont – это большой и просторный автомобиль! И радость делится на семерых! Радость и удовольствие от покупки Volkswagen Teramont разделит вся семья! 
Салон Volkswagen Teramont – это 7 удобных и комфортных сидений. 
Занимайте лучшие места и поехали! Начните с «Автоцентра Керг Стерлитамак»! 

Только в сентябре выгода на Volkswagen Teramont до 450 000 рублей

Когда инженеры Volkswagen создавали Teramont, они думали прежде всего о комфорте и практичности автомобиля! Концепция трансформируемых сидений предполагает возможность складывания спинок всех пассажирских кресел, пространство автомобиля легко моделируется и в автомобиле найдется место не только большим планам, но и вещам для их реализации!

На Volkswagen Teramont устанавливается 4-цилиндровый двигатель R4 TSI с турбонаддувом или 6-цилиндровый двигатель VR6 FSI. Оба двигателя агрегатируются с 8-ступенчатой АКПП и системой полного привода 4MOTION. Система полного привода 4MOTION с возможностью выбора профиля движения обеспечит вам управляемость в любых условиях, будь то городской асфальт, скоростная трасса или бездорожье.

Volkswagen Teramont – 4 года гарантии или 120 000 км гарантированной уверенности на дороге! На каждом километре приключений Вы будете ощущать поддержку профессионалов! 

Камеры, установленные на Volkswagen Teramont спереди, сзади и сбоку выводят изображение окружающей обстановки на дисплей. Это делает маневрирование на габаритном внедорожнике не только легким, но и приятным! 

Volkswagen TERAMONT оснащен светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, чтобы обеспечить водителю оптимальную видимость в любое время суток. 

Недостаточно просто оценить модель «глазами», ведь главное в автомобиле – это его характеристики во время тест-драйва. Если Вы по каким-то причинам еще не протестировали Volkswagen Teramont в действии, у вас есть прекрасная возможность - приезжайте в «Автоцентр Керг Стерлитмак» на ул.Профсоюзную ,1

Предупреждаем! Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание!