Проходимость по всем фронтам. Большой OFF-ROAD Volkswagen в Стерлитамаке

«Автоцентр Керг Стерлитамак», официальный дилер Volkswagen, представил в городе марки автомобилей SUVVolkswagen TiguanTouaregTeramont.

14 сентября на парковке ТЦ Сити Мол, проходил необычный тест-драйв. Это был настоящий праздник«Автоцентра Керг Стерлитамак».

Одно дело просто проехать по городу, другое - испытать автомобиль на трассе, полной препятствий. Импровизированную трассу мы оснастили необычными препятствиями - террапотами.

Одно из них имитировало неровность с боковым уклоном. Автомобили Tiguan, Touareg и Teramont справились с этой задачей на раз-два.

Следующее испытание уже посложнее – ролики. Вот представьте, как при движении ваш автомобиль и дорога под ним никак не могут договориться и расходятся в разные стороны. Внедорожники Volkswagenлегко прошли и этот барьер.

Далее автомобилей встречала малая качель, угрожающе раскачиваясь под колесами. В такой ситуации не каждый автомобиль удержит равновесие, но это препятствие не помешало внедорожникам Volkswagen продолжить путь.

И наконец, самое экстремальное испытание - вертикальное вывешивание. Автомобиль практически вставал на бок, но при этом держал равновесие и уверенно продолжал движение. В общем, зрелище было завораживающее.

Это все было для взрослых, но и будущих водителей, мы не оставили без тест-драйва, юные участники смогли насладиться настоящим виртуальным тест-драйвом.

Ну, а для тех кто не у спел, пройти внедорожный тест драйв 14 сентября, «Автоцентр Керг Стерлитамак» приглашает вас записаться на тест драйв любое для вас удобное время.

Ждем вас на ул. Профсоюзной, 1 телефон: +7 (3473) 22 99 99

До новых встреч))

Фото отчет с мероприятия https://vk.com/kergsterlitamak

Автоцентр Керг Стерлитамак

+7 3473 22-99-99
Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1B
пн-сб: 9:00 - 20:00, вс: 10:00 – 20:00